Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики "Волшебный мир театра»"

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики "Волшебный мир театра»"

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики "Волшебный мир театра»"

Дата:
17:00 - 19:00 11 ноября
Место: Тамбов, улица Астраханская, 2"а", Тамбовский молодёжный театр
Цена: вход свободный, по пригласительным билетам
Возрастная категория:

0+

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова в седьмой раз организует и проводит городской Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики. Нынешний праздник танцев и спорта посвящен Году театра в Российской Федерации.

Фестиваль остается одним из значимых и долгожданных городских событий, которое объединяет более 200 воспитанников спортивных школ и клубов города, областных федераций, тренеров-преподавателей, поклонников и любителей красивых, изящных и зрелищных видов спорта.

Участники фестиваля «Волшебный мир театра» покажут высокую технику исполнения сложных элементов и порадуют зрителя интересными находками, неожиданными сценическими образами, нестандартными декорациями, а главное – наполнят зрительный зал атмосферой волшебства.

Тема нынешнего фестиваля многогранна и открывает простор для творческого воображения и фантазии. На фестивальной сцене будут самобытные Скоморохи и Петрушка, грациозная Хозяйка Медной горы с изящными ящерками, Спящая красавица и, конечно, Буратино с Золотым ключиком, который откроет двери в прекрасный мир театра.

Такие виды спорта как художественная гимнастика, спортивные танцы и аэробика уже изначально являются зрелищными, но в Год театра они засверкают новыми красками волшебной палитры художника-постановщика.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA