Новый состав Консультационного совета акционеров банка приступил к работе
13.08.2025
В банке ВТБ состоялось первое заседание нового состава Консультационного совета акционеров (КСА) – независимого экспертно-консультативного органа, представляющего интересы миноритарных акционеров. В заседании приняли участие 12 членов совета, избранных по результатам голосования акционеров банка в мае-июне 2025 года.
«Консультационный совет – это мост между розничными акционерами и банком. Учитывая богатый профессиональный опыт членов КСА, мы рассчитываем на открытый диалог и совместную работу», – отметил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов.
Ознакомиться с ключевыми направлениями деятельности совета и биографиями членов нового состава КСА можно на сайте БАНК ВТБ (ПАО).
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
