В офисах «Билайн» смартфоны всем по карману

17.06.2015
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новое акционное предложение по доступной цене – 990 рублей за смартфон при условии оплаты услуг связи на 4 месяца. Это идеальное предложение для тех, кто только выбирает свой первый смартфон и начинает пользоваться мобильным интернетом. В акции участвует 3G-смартфон Micromax S300. Помимо смартфона в комплект входят услуги связи на четыре месяца: тарифный план «ВСЁ!» с абонентской платой 300 руб/мес. и «Пакет интернета 4ГБ» (200 руб./мес). Таким образом, общая стоимость комплекта составляет всего 2990 рублей.

«Когда в руках у вас умное мобильное устройство, а не обычный кнопочный телефон, перед вами открывается множество новых возможностей для общения и обмена впечатлениями с родными и близкими. Благодаря нашему новому предложению абсолютно каждый сможет стать обладателем современного смартфона», - прокомментировала руководитель Тамбовского отделения ОАО «ВымпелКом» Светлана Порошина.

Акция действует с 15 июня до 30 августа 2015 года во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Тамбовской области. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2990 рублей. В ближайшее время в акции примут участие и другие модели на базе ОС Android с аналогичными техническими характеристиками.

Более подробная информация о предложении доступна на www.beeline.ru.

Цены указаны с учетом НДС.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA