Алексей Плахотников: "Каждый должен отвечать за свои дела"

28.11.2011 17:16
3841
    Комментируя выдвижение В.В. Путина в кандидаты на пост президента России, а также публичные заявления действующего президента Д.А.Медведева относительно расширения круга лиц, имеющих возможность влияния на формирование политической и экономической линии государства, иначе говоря, о Большом правительстве, участник второго этапа XII съезда партии "Единая Россия" Алексей Плахотников отметил, что эффективность и результат работы того или иного направления в конечном итоге зависит от усилий каждого отдельного человека.
    Так, Владимир Владимирович неслучайно является лидером нашей страны, и именно с ним партия власти связывает реализацию актуальных проектов и программ. Это человек дела, сильный и опытный менеджер. Личность влияет на процесс, и, если говорить о Большом правительстве и его влиянии, то необходимо говорить и о персонализации ответственности.
    - Каждый на своем месте должен выполнять свои обязанности, и за эти обязанности с каждого человека, с каждого, находящегося в вертикали власти, надо спрашивать. Конечно, есть несовершенные законы, есть множество препятствий, нерадивых чиновников и так далее, но, я думаю, что каждый на своем месте должен отвечать за то, что он делает, - отметил Алексей Плахотников.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA