Сотрудница администрации Тамбова награждена знаком "За трудовые достижения"
Фото: администрация Тамбова

Сотрудница администрации Тамбова награждена знаком "За трудовые достижения"

20.10.2020 10:22
2261
Нагрудный знак «За трудовые достижения» вручён заместителю начальника управления муниципального заказа и продаж Ирине Баклановой. Почетную награду в торжественной обстановке ей вручила глава Тамбова Наталия Макаревич, поблагодарив сотрудницу за достигнутые успехи и верность своему делу.

Общий трудовой стаж Ирины Баклановой составляет 47 лет. В администрацию Тамбова она пришла в 1992 году на должность специалиста в городской отдел цен, единственный на тот момент в России. Затем на протяжении многих лет работала в комитете экономики, а после перешла в управление муниципального заказа и продаж.

«Мне очень приятно, что мой труд получил столь высокую оценку. Будучи муниципальным служащим, всю свою жизнь я старалась работать для людей и во их благо. Всегда поддерживала руководителей. Учила всему, что знаю, своих подчинённых. Множество моих «учеников» работают в различных структурах города и области», - отметила Ирина Бакланова.

Нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За трудовые достижения» награждают за выдающиеся заслуги в экономической сфере, науке, образовании, культуре, искусстве, охране здоровья, жизни, прав граждан, благотворительной деятельности, охране законности и правопорядка и в иных сферах деятельности.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA