У пожилых супругов из Тамбовской области обнаружили коронавирус. Как сообщают в администрации региона, в инфекционную больницу Тамбова поступили 72-летние супруги, которые недавно путешествовали по Европе. Они посещали Испанию и Францию.
"По данным предварительного анализа у пожилой пары подтверждено заражение коронавирусной инфекцией", - сообщают в администрации региона.
По предварительной информации, болезнь у них протекает в лёгкой форме.
Ранее
стало известно, что все трое заражённых коронавирусом в регионе выздоровели. 29 марта выписываются двое, один пациент был выписан на неделе.
Всего на 29 марта в регионе госпитализировано 13 человек (у двоих диагноз подтверждён, пациенты готовы к выписке, двоё с подозрением, у восьми результат отрицательный, один в работе). Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 487. Снято с наблюдения на дому – 152.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber