В Тамбовской области выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусом
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбовской области выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусом

09.04.2020 17:35
15252
Опубликована официальная информация по заболеваемости коронавирусом нового типа в Тамбовской области на 17 часов 9 апреля. 

Выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусом. Ранее они уже были госпитализированы, результат подтверждён сегодня. Среди новых случаев: 5 женщин и 7 мужчин в возрасте от 31 до 67 лет. Все они прибыли из других регионов или контактировали с прибывшими.

Таким образом количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом увеличилось до 33. Пять из них уже выздоровели и выписаны из больницы, 12 случаев подтверждённых ранее, выявлено 12 новых случаев заболевания. Отмечается, что все пациенты чувствуют себя удовлетворительно. 

На госпитализации находятся 42 человека (24 - подтвержден, 10 - с подозрением, 8 - отрицательный). Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 537 человек (из них подтверждённых случаев - 4). Снято с наблюдения на дому – 961. Выписано из больниц – 29. 

Данные предоставлены региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA