Актёр из Тамбова дебютировал в кино: на НТВ вышел сериал "Пятницкий" с участием Александра Ключника

11.12.2014 20:30
11658
     Новый сезон сериала "Пятницкий" вышел в эфир телеканала НТВ на Украине. Одного из персонажей в нём сыграл выпускник 2014 года Тамбовского госуниверситета им. Державина Александр Ключник. На российском канале новые серии еще не показывали. Видео можно найти в Интернете. Герой появляется на протяжении 24-й серии в роли одного из грабителей.



  Корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Ключник рассказал о встрече со знаменитостями и планах на будущее.
"Благодаря сериалу я познакомился с Викторией Тарасовой. Она окончила ГИТИС и благодаря нашему общению зародилась надежда самому туда поступить. Причем сразу на второй курс, потому что у меня есть высшее образование и я поющий парень, но всё это не раньше лета", - поделился с ИА "Онлайн Тамбов.ру" Александр Ключник.





Александр Ключник: "Могу сказать, что трюки актёров исполняют специально приглашенные акробаты. Так, к примеру, с лестницы в нашей серии падал как раз один из них. Для зрителя подмена не заметна. Одежда была та же, что и на главном герое".



    Съемки в сериале для Ключника - не первый опыт знакомства с работой федерального канала. Ранее он становился участником шоу "Дом 2" на ТНТ. Сейчас он готовится к участию в новом телевизионном проекте на телеканале "Звезда". Вокальный конкурс "Новая звезда", аналог шоу "Голос" на Первом канале, обещает быть интересным хотя бы потому, что его участниками станут вокалисты - по одному из каждого региона России. Александр Ключник готовится представить Тамбовскую область.




Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA