Анастасию Здереву признали самой грациозной тамбовской красоткой

09.11.2019 12:00
11925
Среди тамбовских красоток выбрали "Мисс Грацию". Это уже третий промежуточный этап самого красивого конкурса региона - "Мисс Тамбовская область". И самый "жаркий", ведь девушки показывали свою фигуру в бикини.

В этот раз формат испытания немного поменяли. Если ранее выбирали в один вечер и "Мисс Грацию", и "Мисс Бикини", то сейчас фактически два конкурса объединили в один. И девушки демонстрировали свои изящные формы только перед членами жюри. В этот раз среди них были, в основном, участницы прошлого конкурса, а также победительница конкурса красоты-2013 Вероника Емельянова.

Перед жюри вышли в бикини все 16 участниц. Их поделили на две группы по цвету и форме одеяний. Сначала они продефилировали по одной, затем по парам, а затем ещё раз под одной. В своём дефиле девушки старались показать все достоинства фигуры, занимали выгодные планы и ракурсы.

Семь членов жюри по очереди высказали своё мнение. В итоге самой грациозной большинством голосов они признали Анастасию Здереву из Рассказова. Она получила титул "Мисс Грация" и автоматически попала в десятку лучших на финале конкурса.

"Я была достаточно в себе уверена, хотя без волнения никуда. Я начала готовиться к конкурсу ещё в сентябре, когда меня взяли, села на очень серьезную диету. Пошла на конкурс, чтобы доказать сама себе, что я лучшая и, думаю, победа это вполне себе аргумент", - рассказала Анастасия Здерева, "Мисс Грация-2019".

Корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" девушка призналась, что физически готовить себя к этому конкурсу начала дополнительно под руководством Валерии Максимовой, которая готовит девушек к "Мисс Спорт", а также помогло и посещение фитнес-зала ещё до конкурса.

Анастасии Здеревой 17 лет, она учится в лицее № 21. Ранее она участвовала в конкурсе "Мисс Интеллект", но там победила Алёна Тимошевская. Ранее стала известна "Мисс Талант" - ею стала Дарья Шипилова.

Впереди у девушек ещё "Мисс Спорт". Финал же конкурса красоты пройдёт 12 декабря на сцене Драматического театра. Ведущим шоу станет Денис Косяков.
 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA