Ансамбль песни и танца "Ивушка" собрал полный зал зрителей в Котовске
Фото: ИА "Про Котовск"

Ансамбль песни и танца "Ивушка" собрал полный зал зрителей в Котовске

13.01.2020 14:50
3324
Государственный академический ансамбль песни и танца "Ивушка" Тамбовской области собрал полный зал зрителей в Котовске. Артисты этого ансамбля – частые гости Дворца культуры Котовска.

На этот раз для жителей города артисты приготовили большой концерт, посвященный Рождеству Христова. Собравшиеся в зале, среди которых был и глава моногорода Алексей Плахотников, с большим удовольствием слушали песни и наслаждались танцами. В конце выступления зал просто взорвался аплодисментами, криками браво. 

- Уже стало традицией открывать новый творческий сезон в Котовске. Мы с большим удовольствием приезжаем в город, так как здесь царит атмосфера культуры, добра. Здесь живут по-настоящему благодарные зрители. Спасибо вам за теплый и радушный прием, - обратился к зрителю художественный руководитель ансамбля "Ивушка" Александр Попович. 

Со словами благодарности от всех котовчан за чудесно проведенный вечер обратился к артистам Алексей Плахотников, вручив коллективу памятный подарок. 

- Мне очень приятно, что каждый год ансамбль приезжает к нам в город и удивляет нас своими великолепными выступлениями. Желаю всему коллективу творческих успехов и побед, - отметил глава муниципалитета. 




Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA