Ансамбль "В Мире Танца" выступил на лыжных соревнованиях с новыми номерами

11.03.2019 13:10
3909
Активное участие в организации соревнований по лыжным гонкам, посвященным 25-летию облдумы, принял ТГУ имени Г. Р. Державина.

Приятным подарком для спортсменов стало выступление мичуринского ансамбля "В Мире Танца", участники которого по приглашению организаторов лыжных гонок приехали в Лысые горы с русскими народными номерами.

"Мы уже выступали на открытой сцене на Державинской лыжне, - говорит директор культурно-образовательного центра современной хореографии "В Мире Танца" Ирина Звягина. – С удовольствием приехали в Лысые Горы и показали нашу русскую народную программу, которую дополнили новыми номерами". 
Участники и зрители соревнований увидели уже полюбившиеся тамбовчанам хоровод "Ивушки", задорный номер "Огонь и вода", а также "Смуглянку", "Катюшу", "Потолок ледяной". Ансамбль показал и свою премьеру "Ах, лето!". По словам Ирины Звягиной, зрители с удовольствием  танцевали, пели и фотографировались с участниками коллектива.

Тамбовская певица Любовь Скокова стала украшением танцевальной программы. Она также выступила с новой песней  "Знай, ты можешь меня не любить!", а так же  исполнила "Верила! Верю", "В тихую лунную ночь", "Под плакучею ивою".

Все участники концертной программы получили благодарность от организаторов мероприятия, посвященного 25-летию Тамбовской областной Думы.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA