Артисты государственного академического ансамбля "Ивушка" выступили в Котовске
Фото: ИА "ПроКотовск"

Артисты государственного академического ансамбля "Ивушка" выступили в Котовске

29.03.2021 21:40
3165

Ежегодно котовчане встречают весну вместе с артистами этого фольклорного коллектива, включающего танцевальную и хоровую группы, а также оркестр народных инструментов. Как всегда, "Ивушка" порадовала своим мастерством и удивила умением совместить народное творчество и современную постановку. Во время концерта, на который собрались более 200 котовчан, в зале не смолкали аплодисменты.

Вместе с горожанами выступлением насладились глава Котовска Алексей Плахотников и председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков, пришедшие вместе с семьями. В знак признательности они преподнесли гостям угощения от местных производителей. 

"Приезд "Ивушки" — это большой праздник для наших жителей. Вы храните наш фольклор, наше русское искусство", - с благодарностью за прекрасное настроение и эмоции обратился к артистам глава Котовска Алексей Плахотников.

Отметив традиционно теплый приём, художественный руководитель ансамбля "Ивушка" Александр Поповичев пообещал зрителям, что котовчане первыми увидят новую программу коллектива, для которой уже шьются костюмы.

"Еще раз спасибо за прекрасный вечер. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с вами и вашим творчеством", - подытожил председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков.









Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA