Балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина выступит в уникальном шоу на космодроме Байконур
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина выступит в уникальном шоу на космодроме Байконур

12.04.2021 10:46
4102
12 апреля на космодроме Байконур впервые в истории состоится уникальное праздничное шоу в честь юбилейного Дня космонавтики и подвига Юрия Гагарина. На стартовой площадке, откуда 60 лет назад запустили легендарный корабль "Восток-1", состоится масштабный концерт. Вместе с выдающимися музыкантами и известными артистами выступит и юная виртуозная балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина. 

Как отмечают организаторы, масштабы шоу будут по-настоящему грандиозны. Две сцены на расстоянии более 200 метров, съёмки с десятков телекамер и дронов, репортажные кадры самого концерта со спутников, а также прямое включение с борта МКС.

Со сцены прозвучит музыка сразу нескольких поколений. Зрители увидят и услышат шедевры оперы и балета. Все номера программы объединит вечная мечта человека о Космосе и стремление к бесконечному познанию Вселенной. Тамбовчанка выступит вместе с Юрием Башметом и Национальным молодёжным симфоническим оркестром.

Настя Тюрина - победительница всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица", стипендиат фонда Владимира Спивакова. На её счету множество побед и выступлений на самых престижных концертах и площадках.

Посмотреть прямую трансляцию концерта можно по ссылке. Начало в 23.15.

Возрастное ограничение 0+

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA