Балалаечница из Тамбова Настя Тюрина стала финалистом шоу "Страна талантов" на НТВ
Фото: НТВ

Балалаечница из Тамбова Настя Тюрина стала финалистом шоу "Страна талантов" на НТВ

04.04.2023 11:02
4975
Стали известны финалисты второго сезона развлекательного шоу "Страна талантов" (12+) на НТВ. В их число вошла балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина.

Шоу "Страна талантов" - это творческий конкурс, где одарённые люди со всех регионов России демонстрируют свои умения. Настя Тюрина была специально приглашена редакцией проекта. 

На отборочном этапе тамбовчанка выступила великолепно. Её выход в финал поддержали представители звёздного жюри и треть зрителей. Теперь она проявит своё мастерство в финале.

Настя Тюрина с четырёх лет учится в Детской музыкальной школе № 2 имени В.К. Мержанова в Тамбове по классу балалайки. Является лауреатом большого количества Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Её звёздный путь начался в 2016 году, когда она стала финалисткой шоу "Лучше всех" (0+) на Первом канале. В 2018 году Настя стала победительницей Всероссийского телевизионного конкурса "Синяя птица" (6+) на канале Россия-1.

Напомним, ранее в шоу "Страна талантов" выступила тамбовчанка Аглая Мельник. Она исполнила частушки и вызвала восторг членов жюри, но в финал так и не попала.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA