Блогер Динара Долецкая оценила шансы Янника добраться до финала "Танцев на ТНТ"

10.11.2017 13:47
7075
Блогер Динара Долецкая, известная аналитическими обзорами проекта "Танцы на ТНТ", оценила шансы Уэйда Лайона выйти в финал. Долецкая определила Яннику не слишком высокое место в "Танцах".


"Не думаю, что пройдет далеко. Танцор неплохой, но ничего выдающегося не демонстрирует. Как персонажу ему не хватает обаяния, на мой взгляд. Эфирного времени Уэйду уделили уже достаточно много, и стать любимчиком зрителей за это время ему не удалось. Сомневаюсь, что получится в дальнейшем. Тем более, конкуренты в команде сильные", - пишет Динара.

В проекте Долецкая отводит Яннику 14-18 место. Всего в командах наставников 22 человека. Уэйд Лайон, пройдя все этапы отборов и мастер-классы попал в команду Татьяны Денисовой. Наставница назвала Уэйда своим "Чёрным бриллиантом". Так называть его стали и зрители. Кто-то иронично, другие - восхищаясь его танцевальными способностями.

В предыдущем обзоре Динара Долецкая оценила шансы Янника на попадание в ТОП-20 в 70%:

"Уэйд Лайон. Для кого-то "черный бриллиант", а для меня пока "темная лошадка" =) В ТОП-35, однозначно, заслуженно. В первой десятке избранных, в принципе, тоже. Пока не могу рассмотреть, насколько крут технически. По-моему, все же ничего сверхъестественного. Ну и на данный момент зрителю не то, чтобы сильно зашел. Сомневаюсь, что займет высокое итоговое место. Что касается перспектив на ТОП-20 - конкуренция среди парней не очень высокая, поэтому, скорее да, чем нет", - написала Динара Долецкая.

Оправдается прогноз блогера или нет, покажут только предстоящие эфиры и зрительское голосование. Отдать свой голос за участника можно будет, скачав бесплатное мобильное приложение ТНТ-CLUB. Для регистрации в приложении необходимо один раз ввести номер своего мобильного телефона.


Правила голосования в этом году ещё не объявляли, но в прошлом сезоне в приложении можно было поддержать какое угодно количество участников. Правда, за каждого можно было отдать всего по одному голосу.


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA