Бриллиант раздора: наставники "Танцев" продолжают спорить после номера Уэйда Лайона

20.11.2017 10:45
5196
Наставники "Танцев на ТНТ" продолжают споры о современном искусстве. После номера Уэйда Лайона, во время которого он облился сливками, напряжение между командами возросло. Конкуренция ощущается всё острее.

В новом выпуске "Танцев" Мигель ответил на постановку Татьяны Денисовой во время фирменной "открывашки". В конце номера наставник вылил ведёрко чёрной краски на девушку в белом.

"Открывашка. Ну очень похожа на номера команды Мигеля в предыдущих сезонах. Все так же ярко, броско, откровенно, на грани с пошлостью. "Ответочка" Татьяне Денисовой выглядела очень грубо и невежественно", - написала в обзоре нового выпуска блогер Динара Долецкая.
 


Соперница выпады Мигеля без внимания не оставила. Во время командного номера от Татьяны Денисовой Уэйд Лайон вышел на сцену с бутылкой молока и выбросил её в сторону.


Тем не менее, номер Лайона с грузинской танцовщицей Теоной Мигель оценил.  "Наконец-то! - Закричал наставник. - Другое дело!". "Каждое ваше движение для меня чума!", - прокомментировал Сергей Светлаков. Номер для танцовщиков ставил хореограф Андрей Бойко. Трек к выступлению был написан специально для этой постановки.


Впечатлил номер и Динару Долецкую. В предыдущих обзорах Долецкая писала, что Уэйд для неё - "тёмная лошадка". Сейчас ситуация несколько изменилась:

"Оооочень крутой номер! Невероятно стильная постановка. В нем Уэйд раскрылся для меня, как сильный танцор. Как он двигается… Какая пластика.. Раньше тоже замечала и отмечала, но здесь прямо явно в глаза бросалось. И вот, по окончанию этого концерта, наступило таки осознание, что не прогадала Татьяна Денисова с парнями в своей команде. Хороши!", - написала Динара.

По своей шкале оценок блогер поставила танцу Уэйда и Теоны 10 из 10 баллов. Вместе с тем прогноз Динары неутешителен, и в следующем эфире она прочит Лайону номинацию, во время которой участник может покинуть шоу. Судя по процентам зрительского голосования, в номинации кроме Уэйда окажутся фавориты команды Татьяны Денисовой  Айхан Шинжин и Юлиана Кобцева.

Повлиять на итоги голосования всё ещё можно. Для этого необходимо отдать бесплатный голос участнику в мобильном приложении "ТНТ-CLUB". Голосование завершится 21 ноября в 14:30. 


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA