Денис Майданов выступит в Тамбове с новой программой

03.09.2017 20:10
8106
В Тамбов 23 октября приедет Денис Майданов с новой концертной программой "Айда на Майданова". Концерт состоится в Тамбовском драмтеатре.

Денис Майданов - композитор, Заслуженный артист Российской Федерации, автор-исполнитель песен, актёр, поэт, многократный обладатель премемий "Золотой граммофон", "Шансон года" и "Песня года". Его песни поют Николай Басков, Александр Буйнов, Жасмин, Александр Маршал, Филипп Киркоров и другие.

В 2001 году Майданов начал работать в Москве в качестве автора песен для звёзд российской эстрады. В 2009 году вышел первый авторский альбом Дениса Майданова "Вечная любовь". На его песни "Оранжевое солнце", "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "48 часов" сняли видеоклипы. Второй альбом Майданова "Арендованный мир" вышел в апреле 2011 года. На данный момент у музыканта вышло пять альбомов, кроме того, он снимается в фильмах и пишет к ним саундтреки. 

Концерт "Айда на Майданова" начнётся 23 октября в 19:00 в Тамбовском драматическом театре. Стоимость билетов от 1500 до 3200 рублей. Билеты можно заказать на сайте .
 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA