Духовой оркестр имени Агапкина сделает музыкальный подарок тамбовчанам на Старый Новый год

12.01.2019 09:00
4102
Городской духовой оркестр им. В.И. Агапкина решил сделать своим поклонникам особый подарок на Старый Новый год. 13 января коллектив приглашает тамбовчан в Дом культуры «Знамя труда» на свой концерт «Метель».

Едва ли найдется человек, который не читал повесть А.С. Пушкина «Метель» или хотя бы раз не слышал «Вальс» или «Романс» Георгия Свиридова. Духовой оркестр исполнит для тамбовчан все музыкальные иллюстрации к «Метели».

Музыка и поэзия позволят зрителям окунуться в атмосферу русской зимы с несущейся вдаль тройкой, с балами и засыпанной снегом природой и стать свидетелями удивительной истории влюбленных. Как обещают организаторы, смелый эксперимент не оставит никого равнодушными.

Проект родился в результате творческого содружества Городского духового оркестра и актера Тамбовского академического театра, лауреата Международного конкурса чтецов им. А.П. Чехова Вячеслава Шолохова.

Начало программы в 15 часов. Забронировать билеты можно на сайте ДК «Знамя труда». Дополнительные справки по телефону 71-07-13 (с 14:00 до 20:00).
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA