Экс-главный режиссер тамбовской "куколки" претендует на звание основателя первого частного театра в Тамбовской области
25.05.2015 10:55
Режиссер рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" о том, что это не первое его выступление вне сцены. Впереди - участие в фестивалях уличных театров в Перми, Ярославе, Лазоревском, Уфе.
Сейчас экс-главный режиссер тамбовского кукольного претендует на звание основателя первого частного кукольного театра в Тамбовской области.
Пермяков ушел из ТОГУК "Тамбовтеатр" в апреле этого года по истечению годового контракта. В Тамбов режиссер приехал в мае 2014 года из Пензы, но после оставления должности возвращаться назад не намерен. В Тамбове ему нравится, вместе с супругой они купили дом, жена открыла своё швейное ателье.
Тамбовскому зрителю он известен по постановкам: "Гуси-лебеди", "Сказочки на лавочке", "По щучьему веленью" и "Сотворение мира".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами