Гала-концерт Студенческой весны ТГТУ прошёл в стиле передачи "Вечерний Ургант"

17.04.2019 14:39
4784
В ТГТУ состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая весна". В двухчасовое шоу вошли лучшие номера по итогам семи прошедших концертов институтов и факультетов вуза. 

В этом году для гала-концерта был выбран формат в стиле передачи "Вечерний Ургант". В новой интерпретации он звучал как "Вечерний ТИХМ". Вёл программу КВНщик Николай Сипачёв, а первым гостем стал ректор Михаил Краснянский.


Шутили в этот вечер много. Юмор был адресован и членам жюри, в составе которых были представители городской и областной администрации, творческих и общественных организаций.


Всего было показано более 20 номеров в различных категориях: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника. Каждая команда придумала свою уникальную тему.


Так, Институт автоматики и информационных технологий представил студенческий подиум в стиле стимпанк. У одной из моделей по низу юбки ездил игрушечный поезд, у другой были огромные крылья, которые то поднимались, то опускались. 


В этом году статуэтку "Гран-при Студенческой весны ТГТУ" вновь получил факультет "Магистратура". С огромным отрывом по очкам он обошёл другие команды. На втором месте оказался Юридический институт. Тройку лидеров замкнула команда Института автоматики и информационных технологий.

Фото: ТГТУ

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA