Город Уварово получил почетную премию в области туризма

16.12.2018 16:30
4297
"Лучший проект в области туризма" - это звание город Уварово получил в рамках XIV Премии в области развития общественных связей RuPoR. Финал Премии проходил 14 и 15 декабря в Воронеже. Во время финала состоялись презентации проектов. В результате проект города Уварово проведения открытого летнего фестиваля фольклора и народных промыслов "Вишнёвый сад" получил высокую оценку - 1 место в своей номинации.

Для участия в конкурсе на соискание XIV Премии в области развития общественных связей RuPoR было зарегистрировано 77 заявок из 18 городов Центрального федерального округа. В финале были представлены 46 проектов из 13 городов.

Премия в области развития общественных связей RuPoR входит в систему отечественных профессиональных PR-премий. Премия RuPoR учреждена в Воронеже в 2005 году по инициативе Геннадия Шаталова. Лауреатами премии RuPoR за период с 2005 по 2017 годы становились PR-проекты и PR-специалисты из 30 городов страны: — Белгород, Благовещенск, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Елец, Иваново, Киров, Костомукша, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мичуринск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Тамбов, Томск, Челябинск, Ярославль.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA