Группа "5 Стихий" в честь 15-летнего юбилея даст большой сольный концерт в Мичуринске
Фото: "5 Стихий"

Группа "5 Стихий" в честь 15-летнего юбилея даст большой сольный концерт в Мичуринске

30.08.2022 13:34
3756
В честь своего 15-летнего юбилея группа "5 Стихий" даст большой сольный концерт в Мичуринске. Любители рока и металла соберутся на главной площади города 16 сентября. 

В программе ждут композиции из нового альбома "MMXXI A.D.", а также давно полюбившиеся хиты. Ожидается много драйва и энергетики, так присущей металлу. 

Мelodic-metal группа "5 Стихий" была образована в 2007 году. За время своего существования коллектив выпустил четыре альбома. Последний, "MMXXI A.D.", который вышел в начале 2022 года, фанатам пришлось ждать пять лет.  Долгожданный альбом был очень тепло принят слушателями, о чём наглядно говорят комментарии в социальных сетях группы.

После третьего альбома "Колыбель Времён" в группе произошли изменения в составе. Вокалистку Олесю Алексееву сменила Дарья Завражнева, поменялись басист и барабанщик, добавился клавишник. Но сам костяк гитаристов остался прежним. 

"Это будет единственный в этом году концерт нашей группы. Мы отказались от участия в ряде фестивалей. Дальше будем работать над записью нового, пятого альбома, который планируем выпустить примерно через год", - поделился с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" бессменный лидер коллектива, композитор, гитарист Сергей Медведев. 

Вход на концерт группы "5 Стихий" в Мичуринске свободный. Начало в 19 часов. 


Возрастное ограничение 6+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA