Группа "АнимациЯ" в Тамбове спела песню на площади Ленина

09.11.2017 17:00
3509
Под гитару на площади Ленина. Группа "АнимациЯ" накануне своего концерта в Тамбова сыграла песню на улице. Музыканты исполнили новый сингл "Ильич", посвященный 100-летию Октябрьской революции. Сингл группа выпустила 7 ноября. Можно сказать, что тамбовчане стали одними из первых, кто услышал эту песню. Солист группы Константин Кулясов на гитаре спел новую композицию у тамбовского памятника Владимиру Ленину.

Группа выложила видео на странице в соцсети "ВКонтакте", подписав его "Будем закрывать фестиваль "Чернозем". Напомним, в этом году коллектив на рок-фестивале не выступал.




"АнимациЯ" даст сегодня, 9 ноября, концерт в ДК "Знамя труда". Известный российский рок-коллектив презентует в областном центре программу "Русские города", написанную во время концертного тура. Организаторы обещают, что "АнимациЯ" порадует всех собравшихся в ДК "Знамя Труда", исполнив свои самые лучшие, всенародные хиты, проверенные временем и любимые населением. Начало в 19:00.

Группа не первый раз приезжает в Тамбов - были в декабре прошлого года, а в этом году музыканты выступали на празднике открытии фонтанов в усадьбе Асеевых, в 2015-м году были участниками рок-фестиваля "Чернозем".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA