Иван Масленников из Уварова спел с Сергеем Лазаревым на шоу "Ты супер!"
Фото: скриншот с трансляции/Youtube.com

Иван Масленников из Уварова спел с Сергеем Лазаревым на шоу "Ты супер!"

09.11.2020 10:50
6058
14-летний Иван Масленников из Уварова спел вместе с Сергеем Лазаревым на шоу "Ты супер!". Это произошло в последнем, третьем, полуфинале четвертого сезона музыкального проекта телеканала НТВ.

Члены жюри выбирали четвертых финалистов из восьми претендентов. Среди них был Масленников, который исполнил песню "Despacito" пуэрто-риканского музыканта Луиса Фонси и Дэдди Янки. Спел её тамбовчанин на языке оригинала при поддержке подтанцовки. Для более запоминающегося образа Масленников вышел в ярком костюме и шляпе. 

Всё это помогло юному певцу получить четыре голоса от членов жюри и пройти в финал. 

"Казалось бы, очень простая песня. Но успевать двигаться, брать дыхание, всё это сочетать и делать это легко - это очень большая работа", - отметил Алексей Воробьев, член жюри.

В свою очередь Диана Арбенина, другой член жюри, интересовалась, как Маслеников успел выучить такое количество текста для этой композиции.

"Я очень старался, готовился" - ответил певец из Уварова.

Однако помимо выхода в финал Масленников получил неожиданный подарок. Дело в том, что на стадии четвертьфинала он исполнил композицию Сергея Лазарева "Сдавайся" и эта версия очень понравилась самому автору. И в полуфинале он вышел на сцену и вместе с тамбовчанином спел эту песню. 

В прошлом сезоне Масленников стал финалистом проекта, а после участия в шоу он стал чаще выступать на концертных площадках родного города и Тамбова. По его словам он принял участие в четвертом сезоне, чтобы показать, как он вырос и изменился.


 

 

 

 

Фото: скриншот с трансляции/Youtube.com



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA