Ко Дню России Тамбовский молодежный театр подготовил творческий проект
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

Ко Дню России Тамбовский молодежный театр подготовил творческий проект

04.06.2020 07:00
1917
Ко Дню России и Дню города Тамбова Тамбовский молодежный театр подготовил проект «Тамбов! Тебе – твои поэты!..».

Поэтическое признание в любви во все времена и исторические эпохи считалось наиболее совершенным, глубоким и искренним, по степени самовыражения чувств, творческим актом – так говорят о своем новом проекте актеры молодежного театра. Сложно это сделать в отношении к человеку, ещё труднее признаться в любви городу в День праздника.

Тамбовский молодежный театр предлагает совершить поэтическое путешествие и увидеть город глазами его поэтов – известных и именитых; молодых, но уже покоривших поэтические вершины; малоизвестных и твердо вступивших на поэтическую стезю.

Путешествие проведут актеры театра. На площадях и улицах, в парках и уютных уголках они прочитают признания в любви тамбовских авторов родному городу.

Проект разработан при поддержке Тамбовского отделения Союза писателей России, Тамбовского областного литературно - творческого объединения «Тропинка» (руководитель член Союза писателей России В. Т. Дорожкина), «Совета молодых писателей Тамбовской области» (руководитель член Союза писателей России М. Знобищева), «Рахманиновского центра» Тамбовского областного краеведческого музея (руководитель С. В. Костюкова).

Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

Возрастное ограничение 0+
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA