Команду создателей мюзикла "Цирк судьбы" отметили на театральной конференции в Москве

25.04.2017 10:30
3943

В Москве состоялась межрегиональная практическая конференция "Театральный комплекс в XXI веке". В конференции принимали участие свыше 60 театров из Москвы и других регионов России. От Тамбова выступила продюсер команды "Master Entertainment" Карина Крафт. Она провела образовательный семинар.

На примерах мюзикла "Рукопись Мастера" по черновикам Михаила Булгакова и мюзикла "Цирк Судьбы" по новелле Олега Роя Карина Крафт рассказала о нестандартных способах продвижения творческих проектов. Выступление тамбовской команды понравилось  руководителям театров из разных городов.

"Выступление генерального директора "Master Entertainment» Карины Крафт стало прекрасным подтверждением того, что для удачного продвижения главное – не столько деньги, сколько креативные идеи и "незашоренность" мышления. Вопросы, которые были заданы участниками конференции, явно говорили о том, что они сразу пробуют примерить удачный опыт на свои обстоятельства. А продолжившееся позднее обсуждения выступления в кулуарах – на наш взгляд, лучшая оценка представленным технологиям" - сказала Наталья Прудникова, генеральный директор РС Экспо, куратор конференции "Театральный комплекс в XXI веке".  

PR кампания творческих проектов команды "Master Entertainment" под руководством поэта Татьяны Маликовой и продюсера Карины Крафт является победителем профессиональных PR-премий "Всероссийская премия "RuPoR" и "Серебряный Лучник".

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA