Концерт группы "Руки Вверх" в Тамбове отменили

04.09.2018 17:31
9413
Концерт группы "Руки Вверх" в Тамбове отменили. Об этом корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" подтвердили в администрации ЛДС "Кристалл", где должен был пройти концерт. При этом по номеру телефона, указанному для вопросов в официальной группе "Кристалла", сообщили, что ничего не знают про отмену.

По телефонам, указанными для покупки билетов, не отвечают. На сайте Fangid.com, где можно приобрести электронные билеты, продажи закончены, а вот на kassy.ru их купить еще можно.

 



Причина отмены мероприятия, которое было запланировано на 9 сентября, не называется. Но ранее на официальном сайте группы появилась информация, что вся летняя часть гастрольного тура отменяется из-за проблем со здоровьем солиста Сергея Жукова. Он перенес уже три операции и проходит "болезненные процедуры в московских клиниках", сообщается на официальном сайте группы. Из-за этого были отменены концерты в Ялте, Краснодаре, Геленджике и Сочи.

На официальной странице группы во "ВКонтакте" сегодня утром, 4 сентября, появилась запись, что в течение дня появится информация о самочувствии Жукова и его ближайших планах.




В группе концертного агентства Fangid, которое указано как организатор концерта "Руки Вверх" в Тамбове, появилась информация, что концерты в Воронеже (7 сентября) и Липецке (8 сентября) тоже отменили.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA