Лифт из шоу Филиппа Киркорова не поместился в "Кристалле"

26.05.2016 14:16
13228
В тамбовском ЛДС "Кристалл" монтируют декорации к концерту Филиппа Киркорова. Шоу "Я" начнется здесь сегодня в 19:00. Как и обещалось, специально для Киркорова в "Кристалле" растопили лёд.

Это первый концерт, который проходит в ЛДС с момента его реконструкции.

Оборудование и реквизит для шоу привезли в Тамбов на пяти фурах, которые с вечера припаркованы на стоянке у ледового дворца спорта.

Как стало известно ИА "ОнлайнТамбов.ру", не все декорации смог вместить тамбовский "Кристалл". Так, в зале не поместился лифт, для функционирования которого от сцены до потолка необходимо восемь метров. Шоу в Тамбове пройдет без лифта. Вся остальная атрибутика будет:  настоящий фонтан, трон, сцена-трансформер, экраны с 3D-графикой и многое другое.

В некоторых городах тура Киркоров успевал погулять и даже встретиться с фанатами. Что касается Тамбова, то из-за плотного графика времени посмотреть город у него не будет совсем - по некоторым сведениям, поп-король прилетит в Тамбов к самому началу концерта, и улетит сразу после.

Предвещая тамбовский концерт, Филипп Киркоров, со словами "Привет, Тамбов! Вечером увидимся?" выложил на своей странице в Инстаграм афишу шоу "Я" , фоном для которой стал памятник Тамбовскому мужику.

Привет, Тамбов! Вечером увидимся?

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Для тех, кто не успел заранее купить билеты, еще есть время это сделать. Ко дню концерта, 26 мая, в кассе остались билеты в ценовой категории от 4500 до 5500 рублей.

Ставил шоу "Я" режиссер с мировым именем Франко Драгоне - автор представлений для Цирка дю Солей и шоу Селин Дион. Хореограф - Тони Теста - работал с Бритни Спирс, Кайли Миноуг.  Созданием костюмов, а их более четырехсот для всей труппы, занимался модельер  Валентин Юдашкин.

фото на превью: Михаил Карасев


Информацию о том, где можно купить билеты на шоу "Я" Филиппа Киркорова, смотрите в разделе "Афиша".

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA