Любой тамбовчанин может стать иллюстратором книги известного российского писателя

16.03.2014 14:45
4542
     По инициативе известного российского писателя Олега Роя совместно с федеральным проектом в сфере культуры и искусства "АРТ Квадрат" и тамбовским музыкальным театром Владислава Юрьева проводится всероссийский конкурс молодых художников. Как сообщают организаторы, конкурс проходит в рамках подготовки премьеры мюзикла "Цирк Судьбы".
   Главный приз - контракт с Олегом Роем на оформление обложки романа "Цирк Судьбы" и денежное вознаграждение. Также 20 лучших работ примут участие в выставке в Тамбовской областной картинной галерее.
     Конкурс проводится возрастных группах: от 7 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет;от 18 до 35 лет. Лучшего художника жюри определит в нескольких номинациях: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн и компьютерная графика.
     Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта создать иллюстрацию к мюзиклу "Цирк Судьбы" по новелле Олега Роя. Работа должна быть выполнена в формате не более А3 и предоставлена организаторам в оригинальном или в распечатанном виде по адресу: ул. Советская,6, кабинет 230.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA