"Мельница" и Вадим Самойлов выступили на сцене "Чернозёма"

19.08.2016 21:03
8020
"Мельница" и Вадим Самойлов выступили на сцене "Чернозёма"

Праздник для любителей русского рока на Татарском валу в Тамбове продолжается. Вслед за "Операцией пластилин" на сцену "Чернозёма" вышла фолк-рок группа "Мельница".

Многие зрители признаются - специально пришли пораньше, чтобы занять местечко поближе к сцене и увидеть вживую вокалистку "Мельницы" Хелавису. И не только посмотреть на самую известную фолк-рок группу России, но и спеть вместе с музыкантами любимые композиции. Топа не смолкает ни на минуту, кажется, что вся поляна знает наизусть каждую строчку - кто-то поет во весь голос, а кто-то просто шевелит губами, но ясно одно: эти люди здесь не случайно.


  Так же бурно фанаты встречают хэдлайнера первого дня фестиваля Вадима Самойлова. Основатель "Агаты Кристи" в этом году уже давал в Тамбове концерт, на котором спел хиты культовой рок-группы 90-х. Фанаты говорят, что даже в самых смелых мечтах не могли представить себе, что в один год увидят своего кумира на тамбовской сцене дважды.


Сам музыкант сказал, что рад выступать в Тамбове - город имеет богатую рок-историю и всегда тепло принимает артистов. 

"Может быть, в следующий раз организаторы придумают побольше чисто "тамбовских" фишек. Я мечтаю, чтобы появились и зимние рок-фестивали, в закрытых помещениях. Сегодня мы исполнили и песни "Агаты", и музыку моего сольного проекта", - прокомментировал Самойлов.

Закрывает первый день фестиваля "Чернозём" в Тамбове  московская рок-группа "MORDOR". Музыканты, получившие прозвище "Русский Рамштайн" и известные своими театрализованными шоу, обещали зажечь на сцене во всех смыслах слова - в Тамбов они привезли много пиротехники.

Подробный отчет о первом дне фестиваля читайте здесь.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA