На аллее в горсаду Тамбова разместили фотовыставку о благотворительности
Фото: парк культуры и отдыха Тамбов

На аллее в горсаду Тамбова разместили фотовыставку о благотворительности

24.09.2021 12:42
2506
На одной из аллей в парке культуры и отдыха в Тамбове разместили фотовыставку, посвящённую благотворительности. Её создали специалисты культурного центра "Преображение". Идею удалось воплотить благодаря средствам президентского гранта. 

В экспозиции представлены фото, которые иллюстрируют деятельность добровольцев. Помимо кадров на стендах размещено краткое описание добровольческих инициатив. Например, один из стендов посвящён Центру помощи бездомным животным "Доброе сердце".

Помимо фотовыставки "Благотворительность - это норма" на президентский грант были реализованы и другие мероприятия. Уже стартовало социологическое исследование общественного мнения о благотворительности. Также будет организован круглый стол "Проблемы благотворительности в Тамбовской области", позволяющий выявить основные трудности, с которыми сталкиваются участники благотворительной деятельности. 

Кроме того, подготовлен специальный образовательный курс для сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций. Он позволит обучить новым компетенциям по привлечению ресурсов на реализацию проектов и идет.

Возрастное ограничение 0+




Фото: парк культуры и отдыха Тамбов

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA