На "Чернозёме - 2017" выступит группа "Сурганова и оркестр"

01.04.2017 17:28
4862

Еще один участник подал заявку на "Чернозём-2017" . Им стала группа  "Сурганова и Оркестр". История коллектива началась в  2002 году, когда одна из основательниц группы "Ночные Снайперы" Светлана Сурганова покинула коллектив, наделав этим много шума в прессе и в рядах поклонников. 

Меньше чем за год Светлана прошла грандиозный путь, создав свою группу из профессиональных питерских музыкантов. В 2003 году коллективом был записан и выпущен дебютный альбом "Неужели не я", ставший настоящим прорывом. После переиздания, он был продан тиражом свыше 100 тысяч экземпляров. Направление музыки, которую играет группа "Сурганова и Оркестр" - VIP-Punk-Decadence. 

На сегодняшний день "Сурганова и Оркестр" - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки.


Напомним, рок-фестиваль "Чернозём-2017" пройдет 4, 5, 6 августа. Ранее своё участие в рок-фестивале предварительно подтвердили: "Алиса", "АлоэВера", "Аффинаж", "Би-2", "Браво", "Йорш","КняZz", "Lou", "Слот", "Ундервуд", "Чайф", "Элизиум", "Браво", Игорь Растеряев, "Сураганова и оркестр".


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA