На Дне города в Тамбове выступит рок-группа "Чиж & Co"

10.06.2019 10:50
9129
12 июня на Дне города в Тамбове всё-таки выступят российские звёзды. По имеющейся в ИА "Онлайн Тамбов.ру" информации, хедлайнерами праздника на площади Музыки станет рок-группа "Чиж & Co".

Российская рок-группа создана в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу "Чиж". Последний студийный альбом группы вышел в 1999 году. 

На День города масштабные мероприятия пройдут по всему Тамбову. Праздник устроят в сквере за площадью Ленина, сквере имени Петрова, по улице Державинской, у памятника Зои Космодемьянской, у КДЦ "Мир", в парке культуры и отдыха, в парке Победы. 

Тамбовчане и гости города смогут посмотреть на масштабную военную реконструкцию, выставку ретро-автомобилей, парад колясок, а также поучаствовать в уличном флешмобе и гастрономическом фестивале. 

Концерт на площади Музыки начнётся в 17 часов с фестиваля народного творчества. Сначала на сцене будут выступать лучшие коллективы из Тамбовской области. Затем на площади Музыки свои хиты исполнит рок-группа "Чиж & Co". В 23 часа небо на заречной территории осветится праздничным фейерверком.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA