На фестивале "Чернозём" прозвучит музыка из "Дневного дозора" и "Питер FM"

19.02.2018 12:04
4386

На рок-фестивале "Чернозём" выступит группа "Город 312". Об этом организаторы музыкального мероприятия сообщили в группе "ВКонтакте". Коллектив стал десятым участником фестиваля. О точной дате выступления группы не сообщается.

Коллектив, играющий в жанре поп-рок, был образован в октябре 2001 года и назван в честь столицы Киргизии - Бишкека. Название означает телефонный код города. Прославилась группа в 2006 году после выхода клипа на песню "Останусь", ставшую саундтреком к фильму "Дневной дозор". Затем хитом стала композиция "Вне зоны доступа", ставшая саундтреком к "Питеру FM".




Группа записала много музыки к разным фильмам. Среди них картины "Ирония судьбы. Продолжение", русской версии "Чужие против Хищника: Реквием", "Тариф Новогодний".

В 2006 году коллектив завоевал "Золотой граммофон" за песню "Вне зоны доступа" и премию "MTV RMA" за "лучший дебют".  


Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом.  Хедлайнерами трех дней станут группы "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Также выступит метал-группа "Эпидемия", панк-коллектив "План Ломоносова", рок и панк-группа "Пилот" , "Casual", кавер-группа "Приключения Электроников" и рок-группа "Маша и Медведи".

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA