На концерте "Немного нервно" тамбовчанке сделали предложение руки и сердца
Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

На концерте "Немного нервно" тамбовчанке сделали предложение руки и сердца

09.03.2020 18:00
6498

8 марта тамбовская девушка Анастасия запомнит надолго. Она пришла на концерт группы «Немного нервно», а получила обручальное кольцо.

В середине концерта ее молодой человек Дмитрий вышел на сцену, прочитал стихотворение и встал на одно колено. Анастасия согласилась под аплодисменты зрителей и музыкантов. Группа сыграла для пары романтическую песню "Лиссабон".

"Нам до концерта написал парень и попросил выпустить его на сцену, обычно мы так не делаем, но когда узнали причину, согласились", - поделилась с зрителями предысторией лидер группы Екатерина Гопенко.

Возлюбленные продолжили слушать выступление. А слушать было что - группа "Немного нервно", названная по цитате из песни "Брод" коллектива "Аквариум", привезла в Тамбов стендап-программу "Ты и твои женщины".

В этот день зрители услышали не только новые песни ("Нет ничего, кроме любви", «Песня второго космонавта»", но и хиты группы - "Поцелуй меня, я - Ирландец", "Жена смотрителя маяка". Гитара и вокал Екатерины Гопенко сопровождался и дополнялся музыкой флейты и скрипки - группа выступает в жанре "дрим-фолк", создавая сказочную атмосферу, играя этническую музыку с фантастическими текстами. 

В программе фигурировало слово "стендап", так как Екатерина Гопенко рассказывала между песнями  истории из жизни и гастролей, достаточно откровенные и порой очень личные. Например, про отношения во всем их многообразии, про ссоры и предложения вступить в брак, про своё детство и будущее. Концерт получился очень женским и для женщин, и затрагивал темы, близкие для многих представительниц прекрасного пола.

При этом солистка "Немного нервно" рассуждала о жизненных ситуациях с иронией, призывая радоваться жизни и делать свой выбор, несмотря на реакцию других. 

"Потому что то, над чем я сейчас смеюсь, раньше вызывало слезы", - рассказала со сцены Екатерина Гопенко.

Однако у тамбовчан концерт группы вызвал яркие и положительные эмоции. С солисткой "Немного нервно" ещё долго фотографировались на память и брали автографы. А для молодоженов концерт точно станет одним из главных в жизни.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA