Народный ансамбль "В Мире Танца" подарил школьникам Гололобовки новогоднюю сказку

30.12.2019 09:10
2852
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в школе – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Ярким сюрпризом и настоящей новогодней сказкой для детей из села Гололобовки Тамбовской области стало появление на утреннике народного ансамбля "В Мире Танца".
"Мы приехали в Гололобовку по приглашению учителя английского языка и старшей вожатой Марии Кутняковой, - рассказывает руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" при ТГУ имени Г.Р. Державина в городе Мичуринске Ирина Звягина. - У детей как раз закончилась первая часть новогоднего утренника. Потрясающая атмосфера любви, дружбы, детский смех, нас угостили сладостями, которые испекли сами ребята. Со всеми желающими мы выучили флешмоб "Новогодние девчонки и Дед Мороз". Затем мы зажигали под мои латиноамериканские ремейки Наталии Орейро - "Серебряная река" и "Tu veveno".
Каролина Королева и Надежда Кожухова спели песни про Новый год, Елизавета Руденко поразила всех акробатическим эстрадным танцем "На танцполе", а ярким завершением праздника стали цыганские танцы "Ручеек", "Цоха" и "Я мороза не боюсь". Хороводы с детьми участницы ансамбля водили под латиноамериканские и цыганские песни, что вызвало у ребят массу восторга. 
"Мы очень рады такому сюрпризу на наш новогодний утренник - говорит заведующая Гололобовским филиалом МБОУ Кочетовской СОШ Елена Мурай. - Дети пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Нам подарили сегодня массу положительных эмоций, разучили со всеми новогодний флешмоб, пели и танцевали настоящие профессиональные артисты. Они нашли время и приехали, зарядили всех нас и детей и взрослых положительными эмоциями!" 
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. 



Фото и видео Ольги Королевой

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA