Новые отношения Питера Пэна и Алисы, спортивная драма о саблистах и чудеса на Рождество: что нового увидят тамбовчане в кино
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Новые отношения Питера Пэна и Алисы, спортивная драма о саблистах и чудеса на Рождество: что нового увидят тамбовчане в кино

26.11.2020 07:00
3662
На большие экраны в четверг традиционно выходит сразу несколько новинок кино. Среди них – фильм ужаса о серии странных смертей, возвращение к историям Питера Пэна и Алисы (но теперь под совсем другим углом повестования), очередная российская спортивная драма – на этот раз из жизни саблистов, предрождественские чудеса от Чарльза Диккенса, триллер о полете в неуправляемом самолете и очередная комедия с Юлией Александровой.

ИА "Онлайн Тамбов.ру" представляет новинки кинопроката.

Страна грёз (18+)

США, 2019 год, триллер, драма.
Продолжительность: 1 час 38 минут.
Режиссер: Майлз Джорис-Пейрафит.
В ролях: Финн Коул, Марго Робби, Трэвис Фиммел, Керри Кондон, Дэрби Кэмп, Лола Кёрк.

Сюжет:
1930-е годы. 17-летний Юджин Эванс охотится за грабительницей банков, за чью голову обещают денежное вознаграждение, надеясь таким образом спасти семейную ферму от долгов.


Грань времени (18+)

США, 2019 год, ужасы, фантастика, драма.
Продолжительность: 1 час 42 минуты.
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед.
В ролях: Джейми Дорнан, Энтони Маки, Кэтрин Аселтон, Аарон Гробен.

Сюжет:
Двое врачей скорой помощи из Нового Орлеана сталкиваются с серией ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным побочным эффектом.


Питер Пэн и Алиса в стране чудес (6+)

Великобритания, США, 2020 год, фэнтази, драма, приключения.
Продолжительность: 1 час 34 минуты.
Режиссер: Бренда Чепмен.
В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Анджелина Джоли, Картер Томас, Эва Филлери, Джонатан Гарсия, Джордан Нэш.

Сюжет:
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.


На острие (12+)

Россия, 2020 год, драма, спорт.
Продолжительность: 1 час 55 минут.
Режиссер: Эдуард Бордуков.
В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Павел Колобков, Алексей Барабаш.

Сюжет:
Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...


Необыкновенная история на Рождество (12+)

Ирландия, Канада, 2017 год, драма, комедия, биография.
Продолжительность: 1 час 44 минуты.
Режиссер: Бхарат Наллури.
В ролях: Дэн Стивенс, Кристофер Пламмер, Джонатан Прайс, Марк Шриер, Мариам Маргулис.

Сюжет:
Молодой писатель Чарльз Диккенс страдает от профессиональных неудач — три его последние книги остались незамеченными. Отвергнутый издателями, юноша решает рискнуть и на оставшиеся средства написать новый роман. Ведь на дворе канун Рождества и настоящие чудеса случаются!


Искусственный интеллект (16+)

США, 2020 год, боевик, комедия.
Продолжительность: 1 час 46 минут.
Режиссер: Бен Фэлкоун.
В ролях: Мелисса Маккарти, Джеймс Корден, Бобби Каннавале, Джин Смарт, Джок МакКиссик, Каран Сони, Майкл Бич.

Сюжет:
Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.


Человек из Подольска (16+)

Россия, 2020 год, комедия, драма.
Продолжительность: 1 час 32 минуты.
Режиссер: Семен Серзин.
В ролях: Вадик Королев, Виктория Исакова, Илья Борисов, Олег Рязанцев, Рита Крон.

Сюжет:
Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им все про него известно.


Линия горизонта (16+)

Швеция, США, 2020 год, триллер.
Продолжительность: 1 час 32 минуты.
Режиссер: Микаэль Марсимаин.
В ролях: Александр Дреймон, Кит Дэвид, Эллисон Уильямс, Перл Маки, Ламин Тамба, Аманда Кхан.

Сюжет:
Тропический остров. Свадьба друзей. Частный самолет… Все складывалось как нельзя лучше для Сары и Джексона, пока у пилота не случился сердечный приступ прямо в небе. Одни на огромной высоте, без всякой связи, а главное — без понятия, как посадить самолет. Вокруг только небо и штормовой океан.


Изгоняющий дьявола: Инсомния (18+)

Австралия, 2019 год, ужасы.
Продолжительность: 1 час 28 минут.
Режиссер: Дэниэл Дж. Филлипс.
В ролях: Сара Уэст, Эрик Томсон, Мэттью Крук, Амелия Дугласс, Фелиция Тассоне, Марк Сатурно.

Сюжет:
Пытаясь вылечить своего брата Блейка от инсомнии, при которой человек не может спать до тех пор, пока не умирает, студентка-медик Карла устраивает его в секретную научную лабораторию. В ходе лечения там она обнаруживает, что существует некая куда более зловещая причина его недуга.


Вечер шутов, или Серьезно с приветом (6+)

Россия, 2020 год, комедия, мелодрама.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Режиссер: Лилия Трофимова.
В ролях: Юлия Александрова, Сергей Колешня, Кирилл Кяро, Григорий Сиятвинда, Алиса Гребенщикова, Сосо Павлиашвили, Дарья Егорова.

Сюжет:
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...


Обзор на основе материалов сайта Кинопоиск.ру

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA