Определена самая талантливая участница конкурса красоты "Мисс ТГТУ"

28.02.2019 16:58
6221
В Тамбове определили самую талантливую участницу конкурса красоты "Мисс ТГТУ". Это был очередной промежуточный этап конкурса. 

Каждая из участниц выбрала своё творческое направление, которое и представила перед членами жюри. Они продемонстрировали свои таланты в танцах, вокале, черлидинге, игре на музыкальных инструментах, чтении стихов. Члены жюри отметили яркость и неповторимость номеров. 

В результате самой талантливой признана студентка первого курса Технологического института Анна Милосердова. Она исполнила песню "Кукушка" Виктора Цоя и поразила членов жюри красотой, глубиной голоса и эмоциональностью исполнения.


Ранее среди конкурсанток была выбрана "Мисс интеллект". Это звание получила студентка Технологического института Анастасия Гридчина. 

На следующей неделе среди девушек выберут "Мисс дружбу". Все три победительницы промежуточных конкурсов гарантировано войдут в десятку финалисток, из которых выберут "Мисс ТГТУ".

Финал конкурса красоты состоится 14 марта. Он будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут дефиле, видеопрезентация, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. Победительница получит не только корону и титул, но также путёвку в финал областного конкурса красоты "Мисс Тамбовская область".







Фото: ТГТУ

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA