Организаторы представили ещё одного участника рок-фестиваля "Чернозём"

11.02.2019 09:03
5216
Организаторы представили ещё одного участника рок-фестиваля "Чернозём". Им станет группа "П***офильмы". О дате выступления музыкантов пока не сообщается. Коллектив уже участвовал в рок-фестивале "Чернозём" в прошлом году. 

Панк-рок-группа "П***офильмы" была основана в 2008 году, но активно развивать группу музыканты начали лишь в 2012 году, после того, как все участники пришли к вегетарианству и отказались от всех вредных привычек, что и стало основной темой большинства текстов группы на то время. Тема здорового образа жизни, отказа от алкоголя и курения отражается в текстах группы и является её отличительной чертой. По словам вокалиста Владимира Котлярова, название группы - метафора окружающей действительности.

Напомним, в этом году на Татарском валу состоится юбилейный, пятый, рок-фестиваль "Чернозём". Он пройдёт традиционно в три дня - 9, 10 и 11 августа. Уже известно, что на #Самое Душевное Событие Года приедут "КняZz", Вадим Самойлов, "Алиса", "Louna", Гарик Сукачёв и "АнимациЯ".

Трёхдневный абонемент на фестиваль сейчас стоит 3500 рублей. 

В прошлом году рок-фестиваль "Чернозём" стал самым посещаемым за всю историю существования. Мероприятие посетили 37 тысяч человек. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA