На рок-фестивале "Чернозём" свои лучшие хиты исполнит группа "АнимациЯ"

08.02.2019 09:45
5093
На рок-фестивале "Чернозём" выступит рок-группа "АнимациЯ". Об этом сообщают организаторы музыкального мероприятия. Коллектив стал  шестым участником рок-фестиваля. О дате выступления музыкантов пока не сообщается.

"АнимациЯ" - российская рок-группа, образованная в 2000 году. Лидером коллектива является Константин Кулясов. Группа записала несколько саундтреков к российским фильмам (например, "Скорый "Москва - Россия"), а в 2013 получила премию "Чартовой дюжины" в номинации "Взлом".

Музыканты частые гости Тамбова. Они были участниками рок-фестиваля "Чернозём" в 2015 году, в 2018 году выступили на малой сцене музыкального мероприятия. В декабре 2016 музыканты презентовали в областном центре свой новый альбом, в апреле 2017 рокеры выступили на открытии фонтанов в усадьбе Асеевых, а осенью - спели песню на площади Ленина.

Пятый рок-фестиваль "Чернозём" пройдёт в Тамбове 9, 10 и 11 августа на привычном месте - возле Татарского вала. Ранее стало известно, что на фестивале выступят "Алиса", Гарик Сукачёв, Вадим Самойлов, Княzz и "Louna".

Фото: Анна Калинина


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA