По просьбам тамбовчан ансамбль "Цвета радуги" вновь зажжёт "Огни большого города"
Фото: Павел Васильев

По просьбам тамбовчан ансамбль "Цвета радуги" вновь зажжёт "Огни большого города"

16.01.2023 11:51
4418
По многочисленным просьбам легендарный ансамбль бального танца «Цвета радуги» повторит яркое представление, посвященное своему 55-летию. Оно пройдет для тех, кто не смог попасть на концерт в декабре и для тех, кто хочет еще раз окунуться в сказочный антураж.

«Символично название концерта «Огни большого города». Мы хотим наслаждаться красотой большого города, ходить по широким, освещённым улицам, посещать театры, музеи, кино, встречаться с друзьями в кафе. В прошлом году появилась такая возможность. Кроме того, после долгого перерыва ансамбль начал выступать перед зрителем. Всё это навеяло нам название концерта. Балетмейстеры-постановщики Максим Савостин и Екатерина Логина после тщательного отбора концертных номеров приступили к подготовке выступления. Пик эмоций артистов и возможностей коллективов ансамбля мы показали в этом концерте», — рассказал руководитель коллектива Сергей Прохоров.
Концерт состоится 3 марта в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина. Начало в 18:00. Билеты уже в продаже. Тамбовчане также могут посетить мероприятие по "Пушкинской карте". 




Возрастное ограничение 0+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA