Подборка новых сериалов на ivi: что посмотреть на выходных

16.04.2019 17:25
5688
Если для вас просмотр сериала – это лучший отдых, тогда предлагаемая подборка приятно порадует. Все сериалы будут доступны для просмотра в течение месяца после выхода серии. Успейте посмотреть сериал, пока он доступен. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi*.

Тайная власть

Отец хочет отомстить за смерть сына. Для этого ему нужно не только найти убийцу, но и наказать его, а чтобы сделать это Макс Истон должен вернуться на предыдущее место работы. В прошлом главный герой - агент спецслужбы, в ходе поисков он попадает в центр тайной войны, развернувшийся между спецслужбами. Всех интересуют деньги, идущие с Ближнего Востока, где царит полное беззаконие. Сможет ли Макс навсегда завязать с прошлым и начать новую жизнь? Смотрите сериал https://www.ivi.ru/watch/tajnaya-vlast/314305 и узнайте, чем закончится эта история.


  \u00a9 "Тайная власть/FOX" 


Мунч

Габриель Мунчовски - известный адвокат по уголовным делам. Девушка борется за права тех людей, которые получили от правосудия несправедливый приговор. Среди клиентов Мунч убийцы, насильники и прочий криминал, но на самом деле они не совершали этого. Основная цель адвоката – защитить клиента, доказать его невиновность, отстоять его права, достигнуть справедливости. Габриель вместе со своим соратником Хьюбертом Белланжером открывает адвокатскую фирму. Дела идут хорошо, но деятельность девушки ставит под угрозу ее жизнь - с каждым новым делом ей угрожает опасность.Трейлер к сериалу https://www.ivi.ru/watch/munch/trailers уже доступен к просмотру.

  

 \u00a9 "Мунч/FOX"


Номер 309

Что может быть хуже для девушки, чем быть брошенной в канун свадьбы? Именно через это прошла главная героиня сериала Лале, которая решила после этого инцидента навсегда завязать с романами и замужеством. Но это было только ее желание, которое не совпадало с желанием ее матери. Она устроила для дочери свидание с доктором Онуром и уговорила Лале пойти на встречу. Но встреча не произошла, ведь за столик к девушке подсел другой Онур. Судьба свела их случайно и возможно Леле пересмотрит свои взгляды на замужество и счастливый брак.

   

 \u00a9 "Номер 309/FOX"


Атланта

Главный герой Эрн. Его бросила подруга, родившая ему дочь, у него нет работы, денег, крыши над головой и завтрашнего дня. Иногда он живет с родителями, иногда с девушкой, его отчислили из университета – что может быть хуже? Чтобы найти счастье, Эрн отправляется в Атланту, где живет его богатый двоюродный брат. Сможет ли герой получить от брата деньги и улучшить свою жизнь и жизнь свой дочери?


*иви

"на правах рекламы"


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA