Рок-фестиваль "Чернозём" вошёл в пятерку лучших в стране

04.07.2019 09:41
2611
Рок-фестиваль Чернозем вошел в пятерку лучших в стране. Обзор главных open air-фестивалей представил портал "НьюИнформ". Авторы рейтинга обратили внимание на большое количество положительных отзывов о "Черноземе" от самих зрителей. 92% любителей рока рекомендует посетить тамбовский фестиваль.

Напомним,  #СамоеДушевноеСобытиеГода пройдет в Тамбове 9, 10 и 11 августа. Этот статус "Чернозем" подтверждает на протяжении четырех лет. Здесь создается инфраструктура со всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания. Это единственный фестиваль, где для гостей предусмотрены бесплатное место под палатку, парковка, питьевая вода, летний душ, чай и кофе для жителей палаточного лагеря, большая зона общественного питания.

По итогам прошлого фестиваля любители рок-музыки оставили множество восторженных отзывов и слов благодарности в соцсетях. Поблагодарил организаторов за профессионализм и губернатор Александр Никитин, отметив значимость "Чернозема" для развития событийного туризма на Тамбовщине, его уникальность.

Ранее агентство ТурСтат также включило "Чернозем" в топ главных фестивалей страны.

Категория 12+.


Фото на превью: vk.com

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA