Руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" стала победителем международного конкурса
Фото: Наталия Соколова

Руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" стала победителем международного конкурса

18.12.2020 16:45
3282
Руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" при ТГУ имени Г.Р. Державина в городе Мичуринске Ирина Звягина приняла участие в Международном фестивале-конкурсе "Мировые таланты" - Новогодний звездопад", который проходил в Москве. Конкурс проводится при поддержке Союза Кинематографистов России.

В жюри вошли заслуженные деятели искусств и профессионалы в области вокального, инструментального, театрального, циркового, хореографического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Возраст участников не ограничен.
"Это уже не первый раз, когда принимала участие в конкурсе в качестве вокалиста. Моя авторская песня "Нежный цветок", записанная профессиональным музыкантом и звукорежиссером из Моршанска Евгением Арчаковым, которую мы в итоге спели дуэтом, очень нравится публике. В сюжете песни реальная история любви. Она получилась такой колыбельной любви, а музыку мне подарили. Это абсолютно новые эмоции, другой адреналин и совершенно иное состояние как души, так и тела. Эмоциональная встряска, что очень полезно и помогает лучше раскрыть себя творчески, как говорится, по максимуму", - отметила руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" Ирина Звягина.
Ирина Звягина стала Лауреатом 1 степени в номинации "вокальное творчество (авторская песня)" и в специальной номинации награждена почетным званием - Лучший руководитель. В связи с ограничительными мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции фестиваль-конкурс проходил в онлайн формате.


Фото Наталии Соколовой

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA