Сергей Лазарев не дал второго шанса тамбовскому участнику шоу "Танцуй" на Первом канале

15.02.2015 17:55
19441
   На Первом канале стартовало новое шоу "Танцуй". Первый выпуск вышел в эфир 14 февраля. Кандидатов на звание лучшего танцора отбирали из разных городов со всей России. Согласно условиям шоу, организаторы программы из 320 претендентов отберут 24 танцоров, из который затем сформируют 12 пар, которые выйдут на большую сцену. 
    Среди конкурсантов, которые выступили в первом эпизоде шоу, был и представитель Тамбова. Перед жюри, в состав которого вошли художественный руководитель балета TODES Алла Духова, хореографы Раду Поклитару и Вячеслав Кулаев, а также телеведущий Дмитрий Хрусталев, представитель Тамбова Антон Поздняков показал современную хореографию. 




   Выступление тамбовчанина не произвело впечатления на судей. Шанс танцору хотел дать Дмитрий Хрусталёв, который предложил показать какие-нибудь другие направления. Но вмешался ведущий проекта Сергей Лазарев, который отметил, что все танцоры находятся в равных условиях, и всем дается всего минута на выступление. "Если человек пришел и недостаточно себя проявил, то это значит - кнопка "Нет", - сказал певец. Члены жюри согласились с Сергеем и единогласно выступили против того, чтобы тамбовский танцор продолжил участие в шоу.


Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA