Солист рок-группы "Северный флот" во время концерта в Тамбове попросил фанатов убрать селфи-палки
18.11.2016 15:30
Однако солисту группы Александру "Ренегату" Леонтьеву пришлось прервать выступление, чтобы сделать заявление. Он попросил своих фанатов убрать селфи-палки, сдобрив высказывание нецензурным выражением, где они в противном случае окажутся.
"Вы приходите на концерт для того, чтобы послушать вживую любимую группу. Мы стоим на сцене и стараемся дать вам всю энергетику, а тут эти селфи-палки. Вы же теряете множество интересных моментов. Уберите селфи-палки и наслаждайтесь, танцуйте, а видео, которых предостаточно, вы можете посмотреть и на YouTube. Не тратьте мгновения жизни зря", - прокомментировал музыкант.
Группа исполнила песни из своего нового альбома, который, кстати, по большей части был записан на деньги фанатов, собранных с помощью краудфандинга. По данным одного из порталов, народный сбор сразу перевыполнил план в миллион рублей, собрав чуть больше 1 млн 260 тысяч рублей. Однако и этих денег не хватило на запись пластинки.
"К этим собранным с помощью краудфандинга деньгам мы добавляли еще средства. Мы записывали пластинку в том числе и в Финляндии, а евро подорожало, так что вышло дороже", - прокомментировал ИА "Онлайн Тамбов.ру" Александр Леонтьев, так и не назвав точную сумму, которую они потратили на запись альбома.
Помимо новых песен музыканты исполнили и композиции из альбомов, написанных еще во времена "Короля и Шута". Солист группы "Северный флот", образованной сразу же после смерти Михаила Горшенева (солиста "КиШа"), вспомнил и про рок-фестиваль "Чернозем", который уже стал ежегодным на тамбовской земле. Группа выступала на первом фестивале и выразила надежду, что их пригласят в этом году.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами