Солистки ансамбля "В Мире Танца" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе "Танцор 2020 Перезагрузка"
Фото: Даниил Бубенко

Солистки ансамбля "В Мире Танца" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе "Танцор 2020 Перезагрузка"

09.11.2020 15:05
4170
В пространстве "Сквер" в Тамбове прошел Всероссийский конкурс-премия "Танцор года 2020 Перезагрузка" - региональный отборочный тур для жителей Тамбова и области.

Солистки народного ансамбля "В Мире Танца" при ТГУ имени Г.Р. Державина в Мичуринске заняли призовые места в различных номинациях и возрастных категориях. Елизавета Руденко стала Лауреатом I степени за номер "Синий платочек", II степени за номер "Цыганское веселье" и III степени за восточный фольклорный танец "Мама". Евгения Бубенко лауреат I степени за номер "Я мороза не боюсь" - цыганский эстрадный танец.
"Большое спасибо организаторам этого замечательного конкурса. Мы 5 лет принимаем участие в "Танцоре года" , занимали призовые места, участвовали в финале в Москве. По традиции я открываю конкурс показательным номером. В этом году спела песню "Звезда" ремейк латиноамериканской певицы Gilda и Natalia Oreiro "Fuiste". Для моей ученицы Евгении Бубенко это был дебют в номинации соло и сразу 1 место. У нашего юного оператора и фотографа её сына Даниила Бубенко еще День рождения, который он с удовольствием провел вместе с нами.
Сейчас сложные времена, мы очень рады, что конкурс проходил в живом формате, конечно же с соблюдением ограничительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции" - отметила руководитель народного ансамбля "В Мире Танца" Ирина Звягина. 
В конкурсе принимали участие солисты, дуэты, танцевальные коллективы из Тамбова и области: Студия танца "Классик" (Тамбов), Пудовкина София "Tambovdance", коллектив "Феникс" (Кирсанов), дуэт Екатерина Картушина и Дарья Турченкова коллектив "Арабеск" и другие.




 

 

 

 

Фото и видео Даниил Бубенко

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA