Тамбовчан приглашают на новую выставку в областную картинную галерею
Фото: пресс-служба администрации Тамбова

Тамбовчан приглашают на новую выставку в областную картинную галерею

27.11.2023 17:40
31307
Тамбовская областная картинная галерея станет местом проведения выставки художественного и декоративно-прикладного творчества педагогов и воспитанников городского Центра внешкольной работы. Выставка будет работать с 30 ноября по 15 декабря (6+). "Формула успеха" - так было решено назвать выставку, посвященную Году педагога и наставника.

"В нашем центре сейчас реализуется одноименный проект, включающий мероприятия по трансляции личного педагогического опыта. Считаем, что очень важно больше говорить о людях, которые воспитывают подрастающее поколение тамбовчан, и рассказывать об их достижениях. У нас замечательные, талантливые и самые добрые педагоги", - цитирует пресс-служба городской администрации заместителя директора Центр внешкольной работы Светлану Егорову.

В экспозицию вошли более 100 творческих работ в различных техниках: живопись, графика, декоративно прикладное искусство.

"Посетить выставку могут все желающие, а для учеников близлежащих учебных заведений будут организованы увлекательные мастер-классы. Отличная возможность сделать своими руками подарки к Новому году для родных и близких", - отметили в администрации города.

6bH6FRX1tiA (1).jpg

YTGiNuseH9U.jpg


Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA