Тамбовчане на рок-фестивале "Чернозем" услышат хиты группы "Маша и Медведи"

19.01.2018 15:30
5278
"Любочка", "Рейкъявик", "Земли" - эти песни услышат тамбовчане во время рок-фестиваля "Чернозём". На музыкальном мероприятии выступит группа "Маша и Медведи". Об этом организаторы сообщили в группе фестиваля.

Рок-группа "Маша и Медведи" была образованна в 1997-м году Марией Макаровой. Уже с первого альбома группа заявила о себе - песни "Любочка" и "Без тебя" стали хитами. За эту композицию группа получила несколько наград - от радио "Maximum" и MTV-Russia. "Любочка" до сих пор остается "визитной карточкой" коллектива.

Сама группа на некоторое время распадалась, но музыканты, попробовав записывать песни отдельно, снова собрались. В 2013-м году вышел мини-альбом "Гусеницы", а в прошлом году - сингл "Мира война".


"Маша и Медведи" стали восьмым участником самого душевного события года. Хедлайнерами трех дней станут группы "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Также выступит метал-группа "Эпидемия", панк-коллектив "План Ломоносова", рок и панк-группа "Пилот" и кавер-группа "Приключения Электроников".

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.

Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA