Тамбовчане обучились хип-хопу у участников телепроектов на ТНТ
Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовчане обучились хип-хопу у участников телепроектов на ТНТ

04.03.2020 12:18
7455
Тамбовчане смогли получить уроки мастерства в хип-хопе и современных танцах. При этом основы техники продемонстрировали участники проектов "Танцы на ТНТ" Владислав Ким и Юлианна Коршунова. Их мастер-классы собрали более сотни увлечённых танцами тамбовчан из областного центра и городов региона, а также руководителей танцевальных студий и школ города.


"Я строю свой класс из техники и хореографии. То есть сначала даю технику - в зависимости от уровня ребят. Вторая часть - это хореография, я их обучаю кусочку, который сам придумал, объясняю по технике, по музыкальности, движениям - мы учим вместе кусочек, а потом танцуем по группам", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" о своём мастер-классе Владислав Ким.

Ким уже был в Тамбове на прошлых выходных, когда судил конкурс "Лучшие танцоры года" и оценил уровень тамбовских танцоров.

"Я поразился, насколько родители поддерживают детей  и насколько дети выходят с огоньком в глазах. Это главный фактор того, что они будут дальше развиваться", - признался Владислав Ким.

24-летний Ким начал заниматься танцами в 13-14 лет, запомнился зрителям на втором сезоне шоу "Танцы на ТНТ". Признался, что развивается, как артист и хореограф, и пообещал ещё приехать в Тамбов.

В областном центре его мастер-класс по хип-хопу занял более полутора часов. А после него будущие танцоры остались на уроки от Юлианны Коршуновой. Она удивляла и поражала своим виртуозным владением тела.




"Они очень классные, просто нет слов. Замечательные ребята. Мне понравились оба. Но ближе стиль Юлианны", - поделилась своими впечатлениями от мастер-классов Алевтина Истягина.

Оба танцора прибыли в Тамбов в рамках презентации фильма "Танцор года" продюсера Саркиса Шакаряна. В картине есть несколько массовых сцен и сцен танцев, в которых приняли участие Ким и Коршунова. Премьера фильма состоится 18 марта в краеведческом музее.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA